Может, в другой раз?: В ФНЛ еще не приняли решения о переносе гостевого матча воронежского «Факела» с ФК «Сочи»

26.10.2018 18:04 2

Может, в другой раз?: В ФНЛ еще не приняли решения о переносе гостевого матча воронежского «Факела» с ФК «Сочи»

Может, в другой раз?: В ФНЛ еще не приняли решения о переносе гостевого матча воронежского «Факела» с ФК «Сочи»Комитет по проведению соревнований Футбольной национальной лиге (ФНЛ) еще не прорабатывал вопрос о возможном переносе матча 20-го тура между ФК «Сочи» и воронежским «Факелом». Об этом рассказал «Спорт-Экспресс» со ссылкой на президента ФНЛ Игоря Ефремова в пятницу, 26 октября.

Напомним, что клуб из столицы Черноземья должен провести календарный матч первенства в городе-курорте в воскресенье, 4 ноября. Встречей с ФК «Сочи» воронежская команда откроет второй круг турнира первого дивизиона.

О возможном переносе матча заговорили в связи со сложной погодной обстановкой в Краснодарском крае, где из-за обильных дождей оказались затоплены ряд населенных пунктов. Стихия повредила некоторые участки автомобильных трасс и даже железной дороги. К тому же есть проблемы и с воздушным сообщением.

– До матча в Сочи еще 10 дней, поэтому пока не обсуждали тему его возможного переноса, – приводит слова Игоря Ефремова издание.

Наставник команды из столицы зимней Олимпиады-2014 Александр Точилин придерживается мнения, что матч с «Факелом» пройдет на сочинском стадионе «Фишт» в обозначенную в календаре игр дату.

– Дождь идет, но коллапса нет. Будем принимать соперников на «Фиште». Тем более, что уже с воскресенья синоптики обещают солнечную погоду, – цитирует наставника сочинского клуба «Спорт-Экспресс».

Добавим, что следующий матч в первенстве ФНЛ воронежцы проведут в родных стенах. В воскресенье, 28 октября, в рамках 19-го тура соревнований «Факел» примет на Центральном стадионе профсоюзов соседа по туринрной таблице – владивостокский «Луч». Встреча начнется в 17.00.

Сергей Богачев

Фото – ФК «Факел» Воронеж

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В списке крупнейших. «Просвещение» вошло в рейтинг Publishers Weekly Выгодные предложения от онлайн казино Лотору Качественная видеосъемка детей Самый быстрый поиск авиабилетов Каталог благородных цветов разных сортов

Последние новости