Молодая жена олигарха Доронина опубликовала эротические фото в бикини

31.07.2018 18:55 10

Молодая жена олигарха Доронина опубликовала эротические фото в бикини

Кристина Романова показала эротические фотографии, сделанные на пляже. Помимо этого, фотограф запечатлел ее в душевой кабинке.

Супруга олигарха Владислава Доронина поучаствовала в пляжной фотосессии, после чего обнародовала несколько изображений в мировой Сети. На одном из фото Романова находится в душе, не стесняясь красивого тела в оранжевом мокром бикини. На другом снимке Кристина позирует в купальнике черного цвета, хвалясь прессом и стройными ногами.

Девушка посчитала, что ее обязательно подвергнут критике за новые изображения, где фанаты напишут комментарии в стиле «слишком худая, нет груди, фотошоп», но при этом 25-летняя жена предпринимателя старается не обращать внимание на критику.

Ранее Владислав Доронин во второй раз стал отцом, его возлюбленная Кристина родила ему ребенка. Пол малыша счастливые родители предпочитают не разглашать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог игр и игрушек для детей разного возраста Как формируется стоимость аутстаффинга Нестандартный способ заработка с помощью казино Вулкан Вегас Преобразователи частоты - подбор и свойства Договор лизинга на разные марки грузового транспорта

Последние новости