Моника Белуччи собирается выйти замуж за молодого художника

17.12.2018 23:54 2

Моника Белуччи собирается выйти замуж за молодого художника

Актриса и модель впервые перестала скрывать от широкой публики свои отношения с новым любовником после расставания с супругом Венсаном Касселем.

Моника Белуччи закрутила бурный роман с молодым художником Николасом Лефевром, который младше звезды экранов на 18 лет. Дизайнер не является знаменитым, но в узких кругах ценителей искусства о нем много разговаривают, как о талантливом человеке. Николас Лефевр самостоятельно изучил художественное мастерство и достиг немалых успехов на выбранном поприще. Он открыл собственною студию и является хорошим дизайнером. Моника Белуччи встречается с молодым художником с лета 2018 года, но о своем романе предпочитала молчать.

Знакомые актрисы говорят, что она собирается выйти замуж за молодого дизайнера, причем инициатива оформить отношения исходит от мужчины. Моника Белуччи не спешит заключать брак, поскольку разочаровалась в предыдущих избранниках. Она рассталась с Венсаном Касселем в 2013 году и с тех пор старалась не показываться на публике вместе с мужчинами. Моника Белуччи предпочитает хорошо подумать, прежде чем выходить замуж опять. Художник растит наследницу от предыдущих отношений. У Белуччи тоже две дочери.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог телефонных номеров Москвы Рынок ипотечных программа в 1ом квартале показал стабильность Память с доставкой: оптовый импорт внешних жёстких дисков Кадастровый инженер в Петрозаводске Накрутка и Поддельные Подписчики: Как Различать Настоящих от Фейковых

Последние новости