«Монобровь» iPhone SE 2 будет меньше, чем у iPhone X

02.06.2018 4:04 6

«Монобровь» iPhone SE 2 будет меньше, чем у iPhone X

Из-за того, что в Сети появились снимки защитной плёнки для дисплея нового смартфона от Apple, эксперты узнали о дизайне устройства.

Специалисты выяснили, что «монобровь» гаджета iPhone SE 2 будет заметно меньше, чем у его «старшего брата» iPhone X. В Сети появились фотографии защитной плёнки для устройства, премьера которого ещё не состоялась, раскрывающие точные очертания дисплея новинки от Apple. По сравнению с iPhone X, вырез на дисплее iPhone SE 2 кажется миниатюрным. Эксперты считают, что дизайнеры «яблочной» корпорации учли критические замечания многих владельцев iPhone X, которых не устроила величина выреза в верхней части экрана, зачастую мешающая полноценному наслаждению цифровым контентом.

Заметим, скорее всего iPhone SE 2 будет лишён системы TrueDepth, необходимой для системы распознавания лиц Face ID, так как смартфон должен занять бюджетную долю рынка, а малый вырез на экране практически не оставляет места для таких сенсоров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества Газели для грузоперевозок Покупаем флаги от компании «Профлаг». Защита от блокировки коллекции слотов Плей Фортуна Масштабная доска объявлений по поиску работы в Москве Каталог увлекательных бесплатных онлайн игр

Последние новости