Моуриньо готов снова поработать с Ибрагимовичем

14.07.2017 21:54 1

Моуриньо готов снова поработать с Ибрагимовичем

Жозе Моуриньо решил прокомментировать последние слухи, связывающие Ибрагимовича с «Манчестер Юнайтед».

Ибра официально покинул «Юнайтед» 1 июля, не сумев договориться о пролонгации контракта на второй сезон. По версии английских СМИ, «манкунианцы» просто не захотели платить 300 000 фунтов в неделю травмированному игроку. Однако восстановление Златана проходит с опережением всех графиков и он уже раздумывает над вариантами продолжения карьеры.

Накануне Ибра пообещал шокировать всех известием о новом клубе. Подписание нового контракта с «МЮ» – к такому вряд ли кто-то был готов. Наставник «манкунианцев» Моуриньо не стал исключать такой вариант развития событий.

«Вопрос остаётся открытым. Конечно, мы хотели бы быть честными и дать ему возможность принять решение, при этом сделать так, чтобы это решение сделало счастливыми и нас. Мы можем дать ему время, например, до декабря, и несмотря на то, что ему будет трудно вернуться к прежней форме к этому сроку и играть в футбол на высоком уровне, мы можем дать ему время, ведь он в свою очередь многое дал нам.

Мы обменялись идеями с мистером Вудвордом и агентом Златана, но окончательное решение за игроком»

– цитирует наставника «МЮ» Sky Sports.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие раковины от мировых производителей для вашего комфорта и удобства в ванной комнате Ремонт и обслуживание компьютеров Современные двери с разными стилями оформления от "Маркет двери" Большой выбор новых игровых слотов Интернет – магазин музыкальных инструментов

Последние новости