МС Банк Рус оценивает первые результаты запуска мобильного приложения

14.12.2018 9:05 3

МС Банк Рус оценивает первые результаты запуска мобильного приложения

Первые итоги запуска собственного мобильного приложения оценил МС Банк Рус.

Более 1000 получателей автокредитов уже воспользовались инструментом для взаимодействия с банком, хотя сервис начал работать лишь месяц назад. К использованию мобильного приложения со стороны клиентов сотрудники организации отмечают повышенный интерес. Фактически запущен сервис, ставший одним из весомых конкурентных преимуществ банка и его продуктов.
Предлагаемый набор услуг в мобильном приложении объясняет востребованность инструмента клиентами кредитной организации. Через приложение МС Банк Рус можно оплатить кредит с карты любого банка в режиме онлайн, найти самую близкую точку для погашения кредита, посмотреть историю операций по счету, нужную информацию по кредиту, размер и дату предстоящих выплат по нему, а также получить сведения о специальных приложениях, задать вопрос сотруднику. Приложение имеет мобильный калькулятор для расчета суммы кредита на все автомобили Mitsubishi.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дизельные и бензиновые генераторы любой мощности Каталог благородных цветов разных сортов Достойная замена старым стационарным пылесосам - Dauken BS120 Вулкан – виртуальное развлечение при любых обстоятельствах Каталог отличных камер видеонаблюдения с большим списком опций

Последние новости