Мужская сборная России по регби-7 досрочно выиграла чемпионат Европы

17.07.2017 2:58 3

Мужская сборная России по регби-7 досрочно выиграла чемпионат Европы

Российским регбистам удалось пробиться в финал европейской серии Гран-при, проводимой в Эксетере. Таким образом национальная сборная по регби-7 одержала, на досрочных правах, чемпионство в европейском первенстве.

Российские регбисты в континентальном соревновании в четверть финале одержали уверенную победу над командой из Португалии со счетом 17:12. В финальном матче россиян уже ожидают валлийцы. Тренируемые Андреем Сорокиным спортсмены одержали победу на этапе в Польше и смогли стать серебряными призерами во Франции. В родной Москве они завоевали третье место. Также отметим, что ранее сообщалось о том, что женская сборная РФ досрочно выиграла европейское Гран-при, одержав чемпионский титул уже в четвертый раз за свою историю.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Афера в стиле 11 друзей Оушена Выбирайте только настоящих профессионалов в своем деле Услуги по юридическому сопровождению корпоративных споров Преимущества «Мобильного банка» Сбербанка и руководство по его подключению Большой каталог натуральной косметики от мировых брендов

Последние новости