Мусагалиев нагло высмеял «голубые» наклонности Шепелева в эфире «ТНТ»

05.11.2019 3:48 3

Мусагалиев нагло высмеял «голубые» наклонности Шепелева в эфире «ТНТ»

Телеведущий на всю страну выставил Дмитрия в неловкой ситуации.

Азамат в эфире передачи «Однажды в России» подтвердил слухи, касаемо ориентации Дмитрия Шепелева. Слухи о связи телеведущего с продюсером «Первого канала» ходили давно, но доказательств не было. Мусагалиев вроде в шуточной форме, но довольно остро и нагло высмеял передачу «На самом деле». Азамат подтвердил, что вся передача в целом это фикция и люди выступающие на программе самые обычные актёры. «У меня волей не волей колыхнётся на мужика в эфире передачи», — сказал Азамат. Всю съёмку Мусагалиев пытался подчеркнуть нетрадиционные наклонности Дмитрия: гладил мужчин, после чего просил, чтобы ему перезвонили, не обращал внимания на провокации аппетитной Кошкиной.

Мусагалиев нагло высмеял «голубые» наклонности Шепелева в эфире «ТНТ»

Видимо, даже «ТНТ» не может смотреть на постановочные телепередачи «Первого канала». Но многие посчитали, что высмеивать «голубые» наклонности Шепелева было перебором. «ТНТ» и «Первый канал» всегда были конкурентами, но зачем проходиться по личности? Тем более у Дмитрия растёт маленький сын. Неприятно когда тебя высмеивают на всю страну при ребёнке, подрывая авторитет в семье.

Многие уверены, что Азамат таким образом сделал вызов Шепелеву. В последнее время телеведущий повадился троллить хейтеров, которые пишет ему гадости в социальных сетях. Возможно, коллега решил проверить хватит ли смелости у Шепелева записать ответное видео.

Демонстративные вызовы к другим каналам, унижения популярных звёзд не красят «ТНТ», а лишь подчёркивают, что у них достаточно проблем раз они пытаются выехать на именах других.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разработка и продвижение сайтов в Астане Коллекция развлечений на разные вкусы от Вулкан 24 Бюджетный телефон с отличным функционалом Самый крупный джекпот от ПИН АП казино Отправляйтесь в погоню за джекпотом с Вулкан Платинум

Последние новости