Мутко посетил сборную России по футболу

03.06.2017 9:33 2

Мутко посетил сборную России по футболу

Вице-премьер правительства РФ и президент РФС Виталий Мутко сегодня, 2 июня, самолично посетил сборную России по футболу, которая сейчас тренируется в Австрии. Чиновник намеревается посмотреть и товарищеский матч с национальной командой Венгрии.

Мутко в пятницу оперативно прибыл в расположение сборной России, где встретился и с футболистами, и с установленным тренерским составом. В Австрии, начиная с 27 мая, проходят запланированные сборы команды, которая после выходных намеревается отправиться с рабочей поездкой в Будапешт, где состоится игра со сборной Венгрии. Этот товарищеский матч намерен также посетить президент РФС. Мутко признался, что целью его посещения является простой визит, чтобы побыть с командой.
Сейчас российская команда продолжает усиленно готовиться к Кубку конфедераций, который этим летом, с 17 июня по 2 июля, состоится в четырех городах России. Уже 9 июня игроки сборной приедут в Москву для встречи с футболистами из Чили, матч также считается частью подготовительного этапа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сайт недвижимости в Николаеве Выгодно ли брать новостройку? Пошив качественных текстильных изделий по разумной цене Детские колготки ТМ Пьер Лон Сертификация опасных грузов, какие проблемы возникаю

Последние новости