Мы его теряем! Рыжий из «Иванушек» пришел на «Прямой эфир» в непотребном виде

21.06.2019 11:14 3

Мы его теряем! Рыжий из «Иванушек» пришел на «Прямой эфир» в непотребном виде

Андрей Григорьев-Аполлонов ужаснул своих фанатов, когда пришел на съемку программы Андрея Малахова.

Участник музыкальной группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов всегда радовал своих поклонников неповторимым стилем в одежде, чувством юмора и конечно же удивительным голосом. Но, около трех месяцев назад, в его жизни случилось так, что вторая супруга певца Марина Григорьева-Аполлонова ушла к баскетболисту. Впрочем, так было и с первой, тоже Марина и тоже к баскетболисту.

Мы его теряем! Рыжий из «Иванушек» пришел на «Прямой эфир» в непотребном виде

Долгое время рыжий из «Иванушек» опровергал информацию о разводе. Но какое-то время назад в своей соцсети Андрей признался, что его брак висит на волоске, впрочем, как и вся его жизнь. Стало понятно, что исполнитель песни «Реви» и сам готов зареветь, ведь он находится жуткой депрессии. А коллеги по сцене поговаривают, что у певца проявилась алкогольная зависимость, которую он так долго и старательно прятал. Мариша младше артиста на 15 лет, и вполне вероятно, что из-за постоянных разъездов и гастролей Андрея, она могла найти себе «молодое занятие». А вот Григорьев-Аполлонов, похоже не может смирится с этим.

Мы его теряем! Рыжий из «Иванушек» пришел на «Прямой эфир» в непотребном виде

Буквально вчера в «Прямой эфир» для обсуждения ситуации с Бари Алибасовым рыженький пришел в непотребном виде. Очки на пол лица, одутловатое и опухшее красное лицо, невнятная речь во время диалога с гостями, говорят о том, что Андрей пытается скрыть свою возможную зависимость от бутылки.

А внимательные зрители отмечают, что, когда люди заговорили о том, что Бари выпивает и мог сам перепутать средство «Крот» и йогурт, Аполлонов неожиданно возмутился. Стало понятно, что тем самым, он может оправдывать свой алкоголизм. Стоит отметить, что почти 2 года, как не стало его коллеги и большого друга Олега Яковлева. Причины его смерти до сих пор не ясны. Многие друзья Олега убеждены, что в последнее время Яковлев часто пил и именно поэтому у него развилась двусторонняя пневмония, вызванная циррозом печени. Фанаты боятся, так называемого «дежавю» в реальности Андрея.

Если он забыл, как стоит выглядеть на программе, то, похоже мы его теряем. Совсем недавно Андрей потерпел неудачу в личной жизни, но и потерял родную сестру. Вполне вероятно, что без помощи специалистов и близких Григорьеву-Аполлонову уже не выбраться из этой «дороги в одну сторону».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Смотрите любимые фильмы без препятствий Помощь в проведении поминального обеда Монтаж сплит систем в Батайске Отличный смартфон от Xiaomi по разумной цене Как пользоваться услугами ломбарда?

Последние новости