«Мы прошли этот путь…»: Высоцкая намекнула на выздоровление дочери?

21.09.2019 8:15 1

«Мы прошли этот путь…»: Высоцкая намекнула на выздоровление дочери?

Радостная публикация актрисы с благодарностью и теплыми словами вызвала бурную реакцию среди подписчиков.

На фотографии Юлия и Андрей радостно обнимаются, излучая счастье и любовь. Подпись к снимку гласит: «Невозможно поверить, что мы прошли этот путь…». Далее следуют слова благодарности к аудитории за поддержку, помощь и заботу. Неужели дочь Мария, которая уже 6 лет находится в тяжелом состоянии, наконец пошла на поправку?

«Мы прошли этот путь…»: Высоцкая намекнула на выздоровление дочери?Как известно, в 2013-м году в семье Кончаловского и Высоцкой произошло страшное ДТП. В автомобильной аварии больше всех пострадала старшая дочь Юлии – Мария Кончаловская. О состоянии здоровья ребенка семейная пара не распространяется ни под каким предлогом. О результатах лечения и о дальнейшей судьбе девочки также ничего не известно. Очевидно, что пара все эти годы активно занималась лечением ребенка, не рассказывая прессе об успехах или неудачах. Теперь же, женщина, похоже, активно намекает на выздоровление дочери в своем посте.

«Мы прошли этот путь…»: Высоцкая намекнула на выздоровление дочери?Судя по всему, Высоцкая не смогла сдержать своей радости и воодушевленности и решила поделиться ей со своей аудиторией. Преданные поклонники лишь искренне порадовались за семью, пожелав им скорейшего полного выздоровления и прогресса в лечении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Десятки новых разработок в области виртуального софта от казино Вулкан Раскрутка сайта в Киеве: 5 аргументов в пользу студии «Site Ok» и несколько параметров успешного сотрудничества Огромный выбор путевок для любителей путешествий Проектирование дома на небольших территориях - Норма Доставка суши в городе Пермь

Последние новости