Мэрайю Кэри обвинили в домогательствах сексуального характера

08.11.2017 15:45 1

Мэрайю Кэри обвинили в домогательствах сексуального характера

Известная американская певица и музыкальный продюсер Мэрайя Кэри обвиняется в домогательствах сексуального характера. Человеком, выдвинувшим подобные обвинения в адрес певицы, стал глава компании, которая обеспечивала безопасность артистки.

Анелло Майкл, который является владельцем и руководителем фирмы, предоставляющей услуги защиты и безопасности публичным и частным лицам, заявил о том, что известная певица Мэрайя Кэри проявила недопустимое поведение во время их совместного путешествия в Кабо-Сан-Лукас. Мужчина рассказал, что певица попросила его помочь с передвижением багажа в её комнату. После того, как Майкл сумел доставить её сумки в нужное место, он заметил, что певица ждала его обнажённой в прозрачном халате, который не сильно скрывал её прелести. По словам Анелло, он попытался покинуть её комнату, но звезда настаивала на дальнейшем перемещении багажа, после чего охранник все-таки быстро удалился, так и не удостоив вниманием интенции Мэрайи.
Также Майкл поведал о том, что певица неоднократно употребляла ругательства в его адрес, называя его скинхедом, а также нацистом. По его словам, между ними никогда не было физической близости, хотя певица была настроена на этот счёт довольно серьёзно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Средства аутентификации для безопасности в сети Путеводитель по Пятигорску Хиты и новинки слотов на Казино Вулкан Платиновые призы в лучшем клубе сети Казахские национальные костюмы

Последние новости