«МЮ» придется проявить настойчивость, чтобы подписать Матича

27.07.2017 20:00 0

«МЮ» придется проявить настойчивость, чтобы подписать Матича

«Манчестер Юнайтед» нужно проявить настойчивость, чтобы подписать полузащитника «Челси» Неманью Матича.

Матич был официально выставлен на трансфер после того, как не попал в заявку «Челси» на предсезонное турне в Азии. Сейчас серб тренируется по индивидуальной программе и ждет, пока клуб решит его судьбу.

Слишком дорого для Италии

По данным Sky, «Ювентус» решил отказаться от услуг Матича из-за высокого ценника (32 миллиона фунтов) и переключился на Блеза Матюиди.

Единственным кандидатом на серба остается «Манчестер Юнайтед». Однако «дьяволам» придется раскошелиться еще больше, чтобы покрыть так называемый налог на Лукаку, установленный Абрамовичем после того, как «МЮ» увел у его клуба бельгийского нападающего.

«Манчестер Юнайтед» сможет заполучить Матича за 40 миллионов фунтов. Но «манкунианцам» следует проявить настойчивость в переговорах, считает источник Sky.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Незабываемый и веселый отдых с огоньком Как выбрать и установить провод для обогрева трубы водопровода Виртуальный сервер 1С: удобство работы из любой точки мира Как сделать доставку цветочной композиции незабываемой Поиск бездепозитных бонусов в онлайн казино

Последние новости