«М – муж»: Решетова показала обручальное кольцо, подаренное Тимати

08.11.2018 11:44 3

«М – муж»: Решетова показала обручальное кольцо, подаренное Тимати

Рэпер Тимати собирается жениться.

Отношения пары развиваются уже на протяжении нескольких лет. За это время ходили слухи как о расставании, так и тайной свадьбе Решетовой и Юнусова, однако несмотря ни на что, пара продолжает радовать поклонников совместными фотографиями и видео с отдыха. Недавно молодые люди осваивали такой вид экстремального спорта как гидрофойл. После приятного отдыха, Мария Решетова поделилась снимком со своим возлюбленным, а поклонники сразу заприметили новое кольцо на пальце девушки.

Мария, как любая девушка, сразу показала подарок большой аудитории. Фанаты посчитали, что на пальце Решетовой красовалось обручальное кольцо. Пара не объявляла официально ни о помолвке, ни о том была ли свадьба или только будет, однако аксессуар девушке на безымянном пальце правой руки говорит сам за себя. В комментарии к снимку, девушка написала одну простую букву «М», что поклонники сразу расшифровали как «муж». Однако узаконила ли пара свои отношения, или строит интриги для привлечения внимания, фанатам остаётся только гадать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности OnePlus 5 превосходят аналоги Рабочие зеркала от казино АзартПлей Срочные экспресс кредиты в Казахстане Реальные способы получить деньги за игру Самые красивые и стильные сумки на Алли Экспресс

Последние новости