«Набор несвязных слов»: Басков написал гимн для ночного клуба Киркорова

09.12.2018 16:04 2

«Набор несвязных слов»: Басков написал гимн для ночного клуба Киркорова

Король российской эстрады поблагодарил Николая Баскова за новую песню.

Николай Басков порадовал своих поклонников новой композицией, которая обещает стать не менее популярной, чем его ранние хиты с певицей Натали, Филиппом Киркоровым и другими знаменитыми исполнителями. На верхние позиции чартов указывает клубный мотив песни и её название «Караоке». Многие поклонники признаются, что не могут дождаться, когда песню можно будет петь в ночных заведениях, а первым это предлагает сделать новоиспечённый друг «золотого голоса России» - сам Киркоров.

Напомним, что эпатажный исполнитель владеет ночным клубом «ФилармониЯ» на Цветном бульваре в Москве. Главной особенностью этого клуба является караоке, за которым многие посетители и идут. Киркоров упомянул в социальной сети, что новая песня Николая Баскова – это «милое посвящение» его клубу и вскоре станет «гимном заведения». Такая позиция друга удивила некоторых подписчиков, которые, впрочем, предложили ввести систему скидок, если посетитель идеально знает и сможет спеть написанный Басковым гимн.

Другие же возмутились заявлением Киркорова и высказались против того, чтобы вообще поддерживать «набор несвязных слов». Дружба дружбой, а продвигать нужно не топовых, а качественных артистов, считают в Сети. Кстати, сам Николай Басков ранее не упоминал, что пишет гимн для бизнеса Киркорова, из чего фанаты сделали вывод, что «золотой голос» пока не в курсе судьбы своей песни.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Способы обновления прошивки Андроид Реально ли заработать в Джойказино Условия DAT по Инкотермс 2010: выгода для поставщика и покупателя Правительство расскажет кому положена субсидия Возможность удачного приобретения новой квартиры в Самаре

Последние новости