Навстречу – нельзя: Участки четырех улиц в центре Воронежа станут односторонними (СХЕМА)

01.06.2018 1:05 11

Навстречу – нельзя: Участки четырех улиц в центре Воронежа станут односторонними (СХЕМА)

Навстречу – нельзя: Участки четырех улиц в центре Воронежа станут односторонними (СХЕМА)Городские власти запланировали ввести одностороннее движение на отрезках четырех магистралей в центральной части Воронежа. Изменения вступят в силу через три недели – после 20 июня, сообщили в пресс-службе мэрии областного центра в четверг, 31 мая.

Навстречу – нельзя: Участки четырех улиц в центре Воронежа станут односторонними (СХЕМА)

Нововведения затронут часть ул. Куцыгина: теперь автомобилисты смогут двигаться по ней исключительно от ул. Пушкинская к ул. Ф. Энгельса. В обратном направлении транспорт на этом же участке запустят по ул. Свободы.

Навстречу – нельзя: Участки четырех улиц в центре Воронежа станут односторонними (СХЕМА)Кроме того, изменится и схема движения по ул. III Интернационала и ул. Войкова. Участки магистралей на отрезках от ул. Средне-Московская до ул. Плехановская также станут односторонними. Здесь в скором времени тоже появятся соответствующие дорожные знаки.

В горадминистрации подчеркнули: данный проект реализуется для повышения безопасности дорожного движения и увеличения пропускной способности магистралей.

Стоит напомнить, что ранее подобные изменения произошли и на проходящих параллельно ул. Ф. Энгельса и Никитинская. На последней, правда, из-за коммунальных работ двустороннее движение недавно временно вернули.

Илья Петров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежный поставщик бетона и тротуарной плитки в Зеленограде Лучшие игровые автоматы казино Чемпион Воздушные фильтры для очищения воздуха Предложения на белорусском рынке Доставка цветочной композиции с открыткой

Последние новости