Наглый шантаж: Александра Черно шантажирует «Дом-2» уходом, если не будет резекции желудка

18.11.2019 11:24 1

Наглый шантаж: Александра Черно шантажирует «Дом-2» уходом, если не будет резекции желудка

Участница считает несправедливым, что всем делают пластику кроме нее.

Ксения Бородина проговорилась, что участники «Дома-2» бесплатно пользуются услугами пластического хирурга. Практически каждый участник воспользовался услугой специалиста. Влад Кадони, Иосиф Оганесян сделали ринопластику, практически каждая девушка сделала уколы красоты. В Instagram — группе «Дом 2 всемогущий» появилась информация, что Саша Черно поставила продюсерам жесткие условия: либо она уходит с проекта, либо ей делают резекцию желудка так как сама девушка похудеть не может. Видимо, после двойной пластики Алены Рапунцель у участницы «снесло крышу».

Наглый шантаж: Александра Черно шантажирует «Дом-2» уходом, если не будет резекции желудка

Может девушка решила пойти по легкому пути? И устала слышать насмешки с издевательством в свой адрес. Ведь на протяжении всего времени на проекте Черно служит предметом шуток за 200. Наверняка она хочет быть красивой, как все остальные. Возможно, что черно отказывают из-за сложности операции. Резекцию желудка в рамках шоу, еще никому не делали. Кто знает, как она перенесет операцию. Насколько известно, пациентов часто садят на диету перед вмешательством. А Черно не сможет прожить ночь без поедания бутербродов.

Участники настолько привыкли жить на готовеньком, что обнаглели. Семья Дмитренко требует у продюсеров детский сад в пределах периметра, Саша Черно требует операцию, семья Капаклы ремонт в подаренной проектом квартире. Это наглый шантаж с их стороны. Страшно представить, что же будет с участниками когда они выйдут за ворота?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Майнкрафт новая игра Картины от современных художников Частная клиника, помогающая решать проблемы со здоровьем Огромный выбор путевок для любителей путешествий Солнечные Технологии: Прошлое, Настоящее и Будущее с E-SolarPower.ru

Последние новости