Надо брать: Цены на Samsung Galaxy S9+ рухнули вниз

25.05.2018 18:46 7

Надо брать: Цены на Samsung Galaxy S9+ рухнули вниз

Многие россияне поспешили приобрести флагманский смартфон, который ранее отпугивал лишь своим ценником. Гаджет подешевел почти на 20 тысяч рублей.

Специалисты провели исследование российского рынка мобильных устройств, которое показало, что недавно цены на премиальный Samsung Galaxy S9+ рухнули до невиданных отметок. Ранее за флагманский смартфон именитого бренда на официальном сайте Samsung просили порядка 67 тысяч рублей, однако, уже сейчас в некоторых российских магазинах можно приобрести долгожданную новинку за цену в 47890 рублей. Ещё два месяца назад цена на данный флагман была выше примерно на 20 тысяч рублей, поэтому специалисты рекомендуют немедленно брать данный смартфон, который вскоре снова может подорожать.

Напомним, фирменный процессор Exynos 9810 с восемью вычислительными ядрами вместе с шестью Гб оперативной памяти обеспечивают невиданную скорость работы и непревзойдённую мультизадачность в работе даже с самыми ресурсоёмкими приложениями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор смартфона Sony Xperia Z5 Термопистолет - средство для надежного склеивания поверхностей от компании Лучший подрядчик в Москве и области Новые возможности для всех посетителей Покердома Лучшие препараты для укрепления детского здоровья

Последние новости