Названа лучшая модель с пробегом по цене до 100 000 рублей

09.05.2017 20:27 12

Названа лучшая модель с пробегом по цене до 100 000 рублей

Российские эксперты по выбору автомобилей с пробегом назвали лучшую модель не дороже 100 000 рублей. Специалисты считают, что оптимальным вариантом, который можно приобрести на вторичном авторынке России за указанную сумму, является японский Nissan Almera в кузове N15.

Такой Nissan Almera выпускался 1995 по 2000 годы и представляет собой не более, чем средство передвижения. Автомобиль не впечатляет характеристиками, он способен без проблем и особых трат доставить водителя и его пассажиров из пункта «А» в пункт «Б». Главные плюсы модели заключаются в её надёжности, простоте и дешевизне.
Лучшим двигателем для Nissan Almera N15 является бензиновый атмосферный мотор объёмом 1,6 литра, мощность которого составляет от 90 до 99 лошадиных сил. Такой силовой агрегат позволяет уверенно чувствовать себя в транспортном потоке, а также отличается надежностью. Вопреки невысокой стоимости автомобиля, салон достаточно комфортный и функциональный, также стоит отметить хорошую шумоизоляцию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Составление и расшифровка спермограммы Картины от современных художников Быстрое исполнение заказов на печать любого тиража конвертов Качественное женское белье по доступным ценам Портал для людей желающих зарабатывать на фондовом рынке

Последние новости