Названа цена нового смартфона Nokia 5.1

18.07.2018 11:45 3

Названа цена нового смартфона Nokia 5.1

Еще несколько месяцев назад HMD Global сообщила о выходе обновленной версии старого Nokia 5.

Смартфон будет стоить 13,9 тысяч рублей, однако в разных магазинах цена может отличаться. Так, разработчики обещают, что смартфон будет удобнее, а главное – быстрее на 40%, чем прошлая его версия.

Смартфон обзавелся тремя цветами – медным, индиго и черным из алюминия 6000 серии. На задней панели расположился сканер отпечатка пальца, а также основная камера на 16 Мп, тогда как фронтальная камера на 8 Мп обладает объективом с широким углом. Экран девайса может порадовать разрешением в 2160 на 1080 пикселей.

Смартфон имеет 2 или 3 Гб оперативной памяти, тогда как встроенная память может занять 16 или 32 Гб. Процессор у смартфона Nokia 5.1 8-ядерный с частотой в 2,2 ГГц. А заряжать и питать все это будет аккумулятор в 2970 мАч.

Многие пользователи Сети сошлись во мнении, что смартфон очень напоминает другой смартфон компании - Nokia 8, с этим утверждением согласились даже разработчики. Также названа дата выхода смартфона на прилавках России – 24 июля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Установка приборов учета воды, газа и электричества Играть на деньги в казино – лучший вариант заработка Лучший вариант для открытия счета ИП Лучшие цены на офисную бумагу от фабрики SIMI Возможность быстрого подбора персонала или выбора нового места работы

Последние новости