Названы преимущества Chromebook над дешевым ноутбуком Windows

29.07.2018 3:15 2

Названы преимущества Chromebook над дешевым ноутбуком Windows

При покупке компьютера пользователю стоит обращать внимание на цену, разрешение экрана, операционную систему и производительность. По этим параметрам Chromebook имеет неоспоримые преимущества над дешевым ноутбуком Windows.

Лэптоп выгоднее выбирать для ребенка и людей, которым хочется, чтобы аппарат загружался предельно быстро. Прошли времена, когда ноутбуки Windows одного ценового диапазона с Chromebook имели ряд преимуществ. Теперь наблюдается обратная ситуация. Лэптоп функционирует на базе Chrome OS. Эта операционная система производительнее, чем Windows у дешевых аппаратов. В лэптопе установлена изолированная и простая ОС. Работать с ней смогут даже маленькие дети, не обладающие какими-либо знаниями.

Windows часто загружает обновления и делает ноутбук недееспособным. Chromebook имеют свои драйвера. Они перезагружаются реже раза в шесть недель. В последнее время Google Play и Android всё больше связываются с Chromebook. Если пользователь выполняет какие-либо действя на смартфоне, например, работает в Microsoft 365, то он может продолжить делать это на Chromebook. В iTunes лэптоп имеет существенные преимущества перед ноутбуком Windows. Таким образом, эксперты назвали причины, по которым выгоднее приобрести Chromebook за 300 долларов, чему ноутбук за ту же сумму денег.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ассортимент новых вариантов заработка в сети Купить прокси сервер для бизнеса и развлечен Помощь в открытии бизнеса в Великобритании Играть в казино Вулкан онлайн Обрезная доска. Различия по способу распила и особенности материала

Последние новости