Названы самые ожидаемые смартфоны 2018 года

09.01.2018 0:24 3

Названы самые ожидаемые смартфоны 2018 года

Уже завтра, 9 января, в Лас-Вегасе откроется выставка СES. На мероприятии будут представлены смартфоны на новом мощном процессоре Qualcomm Snapdragon 845, а также аппараты, которые в скором времени поступят в продажу.

В ближайшее время состоятся два важных события в сфере технологий. Первое из них – выставка СES – пройдет в Лас-Вегасе уже завтра. На ней пользователи надеются увидеть самые ожидаемые смартфоны этого года. Sony объявит о своей перезагрузке и, возможно, уже 9 января поклонники продуктов компании смогут насладиться Sony H8266 с мощнейшим процессором Qualcomm Snapdragon 845, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти для хранения данных и экраном в 5,5 дюймов.
Вторым этапом массовых презентаций смартфонов станет MWC – Всемирный мобильный конгресс в Барселоне, традиционно проходящий в конце февраля. На нем представят новинки Huawei, LG, Motorola, Nokia, Samsung и другие.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная игровая гарнитура по приемлемым ценам Список современных и классических одноруких бандитов от казино Вулкан Строительство дачных домов Купить вентилятор канальный онлайн Современные услуги в Минске

Последние новости