Названы самые странные гаджеты 2017 года

07.11.2017 13:16 3

Названы самые странные гаджеты 2017 года

Эксперты наконец определились со списком наиболее странных гаджетов из вышедших в 2017 году. Технологии были представлены в рамках выставки International Costumer Electronics, которая проводилась в Лас-Вегасе.

Однозначное преимущество по странности задумки досталось устройству SIM Changer Delta. Прибор зачем-то объединяет в себе сразу четыре SIM-карты, а их синхронизация со смартфоном происходит через Bluetooth. Вторую позицию специалисты решили отдать рюкзаку In Motion, который может анализировать состояние владельца, а также его перемещение совместно с положением тела в пространстве. Подобные функции рюкзака показались экспертам весьма странными. Третье место отошло акустической системе Subpac M2. Ее следует надевать на себя, как жилетку, потому музыку становится не только слышно, но она также становится ощутимой всем телом. Изобретатели обещают юзерам «глубокое погружение в музыку» с помощью этого девайса, правда, некоторые задумываются, а действительно ли это столь необходимо. Также в списке странных гаджетов нашлось место и для левитирующей колонки Mars Craft, а также «умной» лампы Cerevo Lumigen.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Средства аутентификации для безопасности в сети Великое множество новых и классических одноруких бандитов Лучшая школа дизайна на территории Российской Федирации Полезные статьи для всех желающих зарабатывать на ОБ Качественное строительство комбинированных домов

Последние новости