Названы ТОП-5 лучших смартфонов для игр

11.11.2017 9:46 24

Названы ТОП-5 лучших смартфонов для игр

Часто находящиеся в пути геймеры не могут позволить себе использоваться компьютер, предпочитая более компактный смартфон. Но несмотря на популярное мнение, что на телефоне играть не так удобно, ТОП-5 лучших смартфонов может доказать обратное.

Игровые модели мобильных устройств выбирают по их производительности, графике, ёмкости аккумулятора и цене. Бюджетный сегмент достойно представляют китайцы Xiaomi Redmi 3S и Meizu M3s. Redmi существует в моделях на 16 ГБ и 32 ГБ и обладает хорошими графическими характеристиками, неплохой камерой и батареей в 4000 мАч. Немного более скромной ёмкостью отличился аккумулятор Meizu. Его заменили приятный дизайн и производительность ПО.

Названы ТОП-5 лучших смартфонов для игр

Средний ценовой ряд представили LeEco Le Max 2 X820 и Xiaomi Mi Max. LeEco отличился, назвав Apple устаревшим брендом из-за использования миниджека, от которого отказались китайцы. В этот же смартфон они добавили Snapdragon 820, что найдёт отклик у многих геймеров, и «упаковали» в привлекательную «коробку». Mi Max имеет невероятно широкий экран с графикой Adreno 510. Также он поддерживает быстрый обмен данных через 4G-сети.

Названы ТОП-5 лучших смартфонов для игр

Игровые модели также имеют свой премиум-класс, в который попал LG G5. Он обладает высокой производительностью, двумя основными камерами и первым среди флагманов LG сканером отпечатков пальцев. Главным минусом гаджета можно назвать отсутствие возможности установки приложений на карту памяти.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

АО «Издательство Просвещение» внедряет новые технологии в сферу образования Лучшие слоты для азартной игры без риска Обустрой фото студию своей мечты с помощью магазина "Fotobym" Лучшие игры в онлайн режиме Кратко о фотоомоложении лица

Последние новости