Названы ТОП-5 способов, как эффективно избавиться от рекламы на смартфоне

01.06.2019 17:55 0

Названы ТОП-5 способов, как эффективно избавиться от рекламы на смартфоне

Можно включить режим разработчика или Fastboot. Также эксперты советуют использовать USB и компьютер.

Многие пользователи смартфонов раздражаются при частом появлении рекламы, тогда как производители зарабатывают таким образом. Но теперь это не является проблемой, поскольку названы ТОП-5 способов, которые помогают эффективно избавиться от рекламы на смартфоне.

Для того, чтобы справиться с «недоразумением», необходимо выбрать один из предложенных способов. Пользователю нужно включить режим разработчика Android, а затем перейти в «Настройки» и выбрать «Систему», после чего зайти в такой раздел как «Об устройстве» и нажать на «Параметры сборки» 7 раз.

Также стоит отметить, что можно воздействовать на рекламу при помощи USB. Для этого необходимо в настройках выбрать «Систему», а затем перейти в «Параметры разработчика» и включите отладку по USB. К тому же можно подключить смартфон к компьютеру и запустить приложение, предварительно авторизоваться.

Кроме того, можно прибегнуть к загрузке устройства в режиме Fastboot. Это можно сделать, одновременно удерживая питание и громкость, пока не появится заставка Fastboot. Также эксперты советуют в этом режиме подключить устройство к компьютеру и запустить приложение, в котором можно проверить устройство.

В дальнейшем реклама уже не должна без конца беспокоить, смартфон не будет принимать её, при этом сохраняя зарядку и нервы пользователя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатные игры от Джой Казино Современные мягкие игрушки по низкой цене Отличный вариант обойтись без присмотра провайдера от maxbetslots зеркало Проектирование дома на небольших территориях - Норма Современная площадка для трейдеров Yobit

Последние новости