Названы 5 лучших смартфонов от Samsung

16.09.2017 12:15 2

Названы 5 лучших смартфонов от Samsung

Южнокорейская компания Samsung уже долгое время радует людей выпуском качественной продукции, ставшей главным конкурентом для Apple. Эксперты решили составить список из лучших смартфонов, выпущенных на данный момент.

Первенство в рейтинге принадлежит Samsung S8. Он оснащён самым лучшим в мире экраном, который гораздо превосходит по качеству iPhone X. «Серебро» эксперты дали модели S7 и S7 Edge. Эти флагманы являются одними из самых производительных в мире. После исправления ошибок с линейкой Note разработчики решили представить стабильно работающую модель. Эксперты акцентировали внимание на том, что южнокорейский бренд выпустил немало моделей смартфонов для бизнесменов.
К таким относятся А7 и А5, стоимость которых составляет от 15 до 20 тысяч рублей. Такие версии девайсов не получили производительные графические процессоры, поэтому «упрощенные» смартфоны хорошо подходят для людей, занимающихся предпринимательской деятельностью. Уже в ближайшее время компания презентует концепт Samsung S9, который будет значительно лучше всех предшественников. Однако это скажется и на стоимости девайса, которая по предварительным оценкам составит порядка 60 тысяч рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор смартфона Sony Xperia Z5 Что можно сделать с помощью 3D-принтера? «Тачки» игрушки – герои поучительной истории для детей всех возрастов Обманки застройщиков для привлечения покупателей Простые способы избавления от целлюлита

Последние новости