Названы 5 лучших смартфонов 2017 года с 6 ГБ ОЗУ

15.08.2017 16:24 3

Названы 5 лучших смартфонов 2017 года с 6 ГБ ОЗУ

Технологии продолжают неумолимо развиваться – уже сейчас на рынке понемногу появляются смартфоны с 6 ГБ ОЗУ. Специалисты составили ТОП-5 телефонов 2017 года с 6 ГБ оперативной памяти.

Открыл рейтинг ZTE Nubia Z17 mini. Телефон отлично подойдет для любителей фотографироваться – особенно ночью. Две камеры обеспечивают прекрасное качество снимков и видео даже в ночное время.
За ним расположился OnePlus 3T 64Gb, который в целом не отличается от стандартной версии OnePlus 3. Очень шустрый в работе, имеет приятный дизайн и «живучую» батарею.
В тройку попал Xiaomi Mi Note 2 128Gb. Смартфон отлично показывает себя при работе с несколькими задачами, а также может похвастаться фронтальной камерой на 22,5 МП.
На втором месте Huawei Mate 9 Pro 128Gb с изогнутым 5,5-дюймовым AMOLED-дисплеем. По многим параметрам он превосходит предыдущих участников топа, но главным его преимуществом является относительно низкая цена.
Победителем рейтинга стал Xiaomi Mi6, который эксперты назвали «венцом творения». Из всех представителей топа – этот, пожалуй, единственный, кто не блещет хорошей камерой, зато по техническим характеристикам и качеству сборки он не превзойден.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог лучших онлайн слотов рунета Масштабы великой трагедии Разнообразие ассортимента цветов для доставки в Красноярске Играть на деньги в казино Азино 777 Начало продаж жилья в ЖК "Новокрасково"

Последние новости