Назван простой способ отличить оригинальные наушники от подделок

05.07.2017 23:57 3

Назван простой способ отличить оригинальные наушники от подделок

Выбор идеальных наушников — непростая задача, требующая времени и многочисленных проверок звука. Усложняет её обилие подделок на рынке мобильной аудиоаппаратуры.

Наушники лучше покупать на официальных сайтах производителей, у авторизованных дистрибьюторов или в авторитетных магазинах электроники. Если найденные наушники на 70% дешевле, чем в официальном магазине, скорее всего, они ненастоящие. Как правило, высокая цена оригинала обусловлена не только популярностью бренда, но и использованием качественных комплектующих.
Производители контрафакта редко копируют дизайн, шрифты и материал упаковки со 100-процентной точностью. Видимые заусенцы и неровные швы, следы застывшего клея, дешёвый пластик и хлипкий кабель сигнализируют о низком качестве товара. Естественно, этих признаков не может быть у подлинных наушников авторитетного производителя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные условия грузоперевозок по России и за рубежом Сервис Сloud: откройте для себя огромный потенциал интернет-ресурсов Приобретайте арматуру от надежных поставщиков Остекленение балконов и лоджий в Петербурге Тканевые Бирки на Одежду с Индивидуальным Дизайном: Ваш Стиль, Ваш Логотип

Последние новости