Назван ТОП-5 лучших смартфонов Sony Xperia в 2018 году

02.02.2018 8:45 1

Назван ТОП-5 лучших смартфонов Sony Xperia в 2018 году

Смартфоны компании Sony являются одними из лучших устройств, которые работают на операционной системе Android. Эксперты рассказали, какие модели смартфонов являются лучшими для покупки в 2018 году.

На первом месте идет смартфон Sony Xperia XZ1, который поступил в продажу в декабре 2017 года. Аппарат имеет металлический корпус и хороший дизайн. Покупка смартфона обойдется в почти в 700 долларов. Далее идет аппарат Sony Xperia XZ1 Compact за 566 долларов США. Третье место занимает мобильное устройство Sony Xperia XZ Premium с зеркальным дизайном. Его покупка обойдется почти в 800 долларов.
Далее идет смартфон Sony Xperia XZ за 600 долларов. Замыкает рейтинг лучших смартфонов линии Sony Xperia бюджетный вариант Sony Xperia XA1, стоимость которого равна 299 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Козлов — о биографии и карьере Модельный ряд приставок Триколор Оптовая продажа обуви по низким ценам Множество полезной информации для опытных и начинающих гемблеров Новые возможности для каждого зарегистрированного гостя

Последние новости