Назло Лебедеву: Бузова показала букет от бывшего ухажера

18.12.2018 13:54 5

Назло Лебедеву: Бузова показала букет от бывшего ухажера

Видеоролик певица сопроводила любовными эмоджи.

Несмотря на то, что Денис Лебедев и Ольга Бузова уже давно расстались и прекратили общение, в соцсетях по-прежнему обсуждают их отношения на проекте, а также причины, по которым молодые люди разошлись навсегда. Недавнее заявление сыровара о новой девушке лишь разогрело разговоры пользователей о фальшивости чувств Дениса к Ольге – сыровар с легкостью забыл телеведущую, о любви к которой твердил практически ежедневно. Недавно Лебедев показал поклонникам свою новую возлюбленную, которой стала, как и подозревали фанаты, экс-участница «Холостяка» Алла Лагутина. Судя по всему, трогательные фото Дениса с невестой и видео из бани вызвали у Бузовой чувство ревности. Тем более, что в Сети неустанно твердят о том, что история о несчастной любви ведущей телестройки повторяется – очередной жених предал ее и сошелся с копией Анастасии Костенко.

Певица назло Лебедеву начала демонстрировать отношения с бывшими соперниками сыровара. Ранее Ольга опубликовала пост, которым заставила поверить, что крутит роман с экс-участником «Замуж за Бузову» Валентином Коробковым. А вчера разместила в Stories ролик, в котором показала роскошный букет красных роз от бывшего ухажера по именному проекту.

На кадре певица оставила надпись в виде двух английских букв «GN», а также добавила эмоджи в виде губ и украсила ролик «любовным» эффектом. Можно предположить, что буквы для подписи взяты из фамилии фаворита Ольги Александра Гринева. Возможно, именно он презентовал букет Ольге, которая намекнула любовными смайликами, что неравнодушна к нему. Не исключено, что цветы презентовал певице кто-то из друзей или фанатов, однако Бузова намеренно приукрасила кадр, чтобы досадить Лебедеву.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Детейлинг- Центр World of Maverick: Активный отдых с надежностью технологий Всё, что нужно знать о Красном чае Игры казино Вулкан 24, которые могут подарить невероятные эмоции Профессиональные комментарии и аналитика предстоящих матчей

Последние новости