Найдена ошибка в работе камеры смартфона Pixel 3

20.11.2018 21:11 1

Найдена ошибка в работе камеры смартфона Pixel 3

Ошибка возникает при запуске сторонних приложений, которые используют камеру гаджета.

Пользователи пожаловались на то, что Google Pixel 3, продаваемый в основном из-за силы его камеры, страдает от ошибки, которая приводит к сбою камеры, если попытаться запустить ее косвенно через приложения, которым необходим доступ к камерам. Ошибка возникает использовании приложений, среди которых Instagram, Twitter и Google Authenticator. Согласно отчетам пользователей, запуск камеры из этих приложений приводит к сбою устройства, и ни безопасный режим, ни сброс настроек не помогают.

Непонятно, что именно вызвало ошибку, но в настоящее она проявляется только на определенных устройствах - Pixel 3. Отмена доступа к камере для сторонних приложений не позволит случайно вызвать ошибку. В случае возникновения данной проблемы необходимо перезагрузить устройство, чтобы снова работать камерой.

Представители Google пообещали устранить проблему в работе Pixel 3 в ближайшие недели.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный выбор качественных шин и дисков для авто Лучшие цены на новостройки в Алматы от надежной строительной компании mercur-grad.kz Официальное зеркало 1XBET Студия «Миланский дом» Специалисты по укладке и выращиванию газона

Последние новости