Наоми Кэмпбелл и Дамар Льюис подверглись модному приговору

09.06.2018 11:35 3

Наоми Кэмпбелл и Дамар Льюис подверглись модному приговору

В сети появилось голосование, в котором пользователи могут выбрать, на ком из девушек велосипедки и обувь из пакетов смотрится лучше.

Наоми Кэмпбелл недавно исполнилось 48 лет, но она не перестаёт давать жару на подиуме. Модель продемонстрировала наряд из линейки Off-White, состоящий из шикарного белого пиджака с объёмной драпировкой, которая достаёт до колена, а под него подобрали белые спортивные велосипедные бриджи, на ногах красовались остроносые белые лодочки, украшенные пакетами.

Дамар Льюис бросила вызов Наоми и появилась в этом наряде на красной дорожке. Изюминкой образа модель решила сделать белое аккуратное колье, в то время как на Кэмпбелл было надето массивное яркое оранжево-синее ожерелье.

В модном приговоре фанатов выигрывает Наоми с отрывом почти в два раза. Пользователи сошлись на мнении, что подобный костюм – довольно странно смотрится вне подиума.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Unlock the Ultimate Gaming Experience: Buy and Sell Skins Мировой рынок недвижимости и его тенденции Помощь с получением визы в страну Шекспира и Гете Современные стройматериалы и строительное оборудование Публичная кадастровая карта. Для чего она нужна?

Последние новости