Наоми Кэмпбелл кардинально сменила прическу и цвет волос

18.01.2019 20:55 26

Наоми Кэмпбелл кардинально сменила прическу и цвет волос

Супермодель экспериментирует с внешностью.

Наоми Кэмпбелл кардинально сменила прическу и цвет волос: из брюнетки с длинной шевелюрой она превратилась почти в блондинку с короткими кудрями. Поклонникам понравился новый образ актрисы. «Королева» подиума пытается найти способ выглядеть моложе своего возраста. Наоми Кэмбелл уже 48 лет и даже ее замечательные внешние данные не способны спасти от естественных процессов старения. Однако с помощью прически и изменения цвета волос она смогла «продлить молодость».

Наоми Кэмпбелл кардинально сменила прическу и цвет волос

Фанаты заметили, что новый стиль помогаете Наоми Кемпбелл «сбросить» десяток-полтора лет. Снимок с короткой прической актриса опубликовала в соцсетях. Модель предстала перед поклонниками в солнцезащитных очках, с кудрями, в элегантном наряде. Подписчики похвалили Кемпбелл за замечательный вкус. Она прекрасно подобрала одежду под цвет волос и фанаты остались довольны стареющей красавицей.

Ранее в прессе сообщали о проблемах Наоми Кемпбелл. У нее начали выпадать волосы по причине использования красок и укладок. Супермодель решила дать своей шевелюре передышку. После небольшого отдыха от различных салонных средств волосы темнокожей красавицы начали восстанавливаться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино Вулкан – мир приключений и драйв без ограничений IP видеорегистратор на 8 видеоканалов Amatek AR-N821L – от компании «Видеоглаз» Как и где расположены игры в Вулкан 777? Еще больше бонусов и подарков от Вулкана Соки для детей и их мам

Последние новости