Наплевала на гигиену: Породистый кот Водонаевой постоянно пьёт из унитаза

28.12.2018 6:24 0

Наплевала на гигиену: Породистый кот Водонаевой постоянно пьёт из унитаза

Модель не стесняется грязных привычек питомца.

Благодаря своей харизме и скандальному поведению Алёна Водонаева сумела сохранить и даже приумножить свою популярность после ухода с телепроекта «Дом-2». Совсем недавно Водонаева начала продажи своей книги, первый тираж которой взбудораженные поклонники модели разобрали, словно горячие пирожки. Чтобы выделяться на фоне других знаменитостей, Алёна даже стала отсылать книги покупателям с открытками, заполненными ею лично. Судя по всему, семья для Водонаевой имеет меньшее значение, чем любовь фанатов, так как в последнее время из-за сильной занятости жгучая брюнетка закрывает глаза на многие домашние проблемы. В одном из недавних роликов, появившихся в её Instagram-аккаунте, явно заметен дефект речи её сына Богдана, к которому она отнеслась весьма холодно, практически не обратив внимания на почти бессвязную речь мальчика. Кроме того, Алёна Водонаева со спокойствием наблюдает, как её породистый кот Эскобар постоянно увлечённо пьёт воду из унитаза.

Звезда телестройки показала подписчикам, что её любимец наслаждается «сортирным коктейлем» с завидной регулярностью по несколько раз в день. Начинающая писательница призналась, что она даже не успела купить новогодние подарки для своих близких, поэтому вряд ли стоит надеяться, что Водонаева находит время, для поддержания кристальной чистоту туалета. В своём микроблоге модель часто позирует с Эскобаром, позволяя любимому питомцу трогать её лицо, а также играться с её сыном. Зачастую кошки лижут унитаз, когда пьют проточную воду, поэтому ласки с питомцем, приучившимся к столь грязным привычкам, могут быть банально опасны из-за вредных микробов. Скорее всего, Водонаева печётся лишь о своей славе и достатке, наплевав на семейную гигиену и проблемы её восьмилетнего сына.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Богатый выбор бесплатных игровых процессов Иззи Казино: увлекательный мир азарта и больших выигрышей Оформление квартир в английском стиле Автошкола в СПб Выборгский район Помощь в организации перевозок грузов в международной торговле

Последние новости