«Наполи» попытается заполучить Тимо Вернера

15.07.2017 19:59 0

«Наполи» попытается заполучить Тимо Вернера

По информации источника, нападающий «РБ Лейпциг» Тимо Вернер заинтересовал «Наполи». Однако если итальянский клуб всерьёз намерен купить игрока - им придётся выложить немалые деньги, ведь немец показывает высочайшие уровень футбола всего в 20 лет.

Сообщается, что руководство «неаполитанцев» видит в Вернере потенциальную замену Дрису Мертенсу или Хосе Кальехону. Оба упомянутых футболиста интересны грандам европейского футбола, поэтому они могут покинуть «Наполи» в любой момент. А учитывая то, что стиль игры Вернера идентичен стилю игры Мертенса и Кальехона, немец сможет стать достойной альтернативой ушедшим.

Напомним, ранее сообщалось, что «РБ Лейпциг» не планирует продавать одного из наиболее перспективных нападающих в мире. Тем более, клубу предстоит дебютное выступление в Лиге Чемпионов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбор игры под самые разные требования от Vulcanrussia Десятки игровых слотов для азартного досуга Запускайте на нашем сайте игровые автоматы Вулкан Лучший каталог мобильных телефонов и аксессуаров к ним Как сделать доставку цветочной композиции незабываемой

Последние новости