Наргиз Закирова кардинально сменила образ и стала похожа на Кобзона

03.09.2017 19:35 31

Наргиз Закирова кардинально сменила образ и стала похожа на Кобзона

Популярная певица Наргиз Закирова удивила поклонников. Она опубликовала новое фото в интересном образе, в котором ее не узнали даже фанаты. Подписчики сравнили ее с Иосифом Кобзоном и Витасом.

В неожиданном образе певица Наргиз появилась на новой «Фабрике звезд». Артистка вышла на сцену в строгом черном платье, сплошь покрытые татуировками, а также с новой прической. Наргиз пояснила, что давно хотела примерить такой образ, но только сейчас решилась на смелый шаг.
В свой адрес она услышала много критики со стороны подписчиков в соцсети - народ считает, что певица потеряла свою изюминку: «Сама себя превратила в картинную галерею, и строгое платье не идет с тату», «Платье ей не идет, старит. Прическа тоже ужас!», «Не сразу вас узнал. Сбоку, когда пела, ну очень была похожа на Иосифа Кобзона», «Вернитесь в прошлый образ!!! Вы потеряли всю изюминку!».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда эвакуатора-манипулятора в Москве Муки выбора нового смартфона 3D-сканер RangeVision Standard+ с расширенной областью применения Инфракрасное отопление для дома и бизнеса от компании Полимернагрев Как владельцы сайтов мешают SEO-продвижению

Последние новости