Наставник воронежского «Факела» назвал ничью с «Балтикой» закономерной

27.03.2019 14:37 0

Наставник воронежского «Факела» назвал ничью с «Балтикой» закономерной

Наставник воронежского «Факела» назвал ничью с «Балтикой» закономернойГлавный тренер воронежского «Факела» Игорь Пывин назвал ничью с калининградской «Балтикой» закономерным итогом. Такое заявление наставник клуба из столицы Черноземья сделал на послематчевой пресс-конференции в воскресенье, 24 марта.

Напомним, что «огненные» в рамках 29-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) подписали в родных стенах мировую с соседом по турнирной таблице – 1:1. Хозяева поля вышли вперед в первом тайме стараниями капитана команды Игоря Лебеденко, но во второй половине встречи «Балтика» восстановила паритет благодаря голу воронежского воспитанник Руслан Магаля.

— Итоговый счет всегда закономерен. Бывают такие матчи, в которых команда играет хорошо, но терпит поражение. А можно сыграть удовлетворительно, но добиться положительного результата, — подчеркнул Игорь Пывин.

Наставник «Факела» отметил, что до перерыва его удалось проводить быстрые атаки, следствие одной из которых стал результативный удар Игоря Лебеденко, на счету которого в текущем сезоне уже 12 голов. А вот во второй половине матча, по мнению тренера, в действиях игроков чувствовалась какая-то нервозность и боязнь за результат.

— Команда прижалась к своим воротам, а этого не надо было делать. Планировали действовать по-другому, однако не получилось, — посетовал Игорь Пывин.

При этом воронежский рулевой отметил, что получилась равная игра, и «Балтика» тоже наиграла на один забитый мяч. Тренер остался недоволен качеством игры, на что, естественно, большую роль оказывает состояние футбольного поля, из-за чего приходится уповать на длинные передачи.

— Чтобы добиваться побед, надо больше играть в атаку, вскрывать фланги и, естественно, оказывать давление на соперника, — подчеркнул Игорь Пывин.

Сергей Богачев

Фото – ФК «Факел» Воронеж

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Актуальный путеводитель по Самаре Эффективная защита информации на предприятии Список топ сервера майнкрафт Игровые автоматы Вулкан Россия Большой выбор цветов по одной цене.

Последние новости