Наставник воронежского «Факела» не предъявил претензий подопечным за поражение от «Зенита-2»

18.03.2019 22:14 0

Наставник воронежского «Факела» не предъявил претензий подопечным за поражение от «Зенита-2»

Наставник воронежского «Факела» не предъявил претензий подопечным за поражение от «Зенита-2»Главный тренер воронежского «Факела» Игорь Пывин не стал предъявлять претензий к своим подопечным после поражения в гостевом поединке с санкт-петербургским «Зенитом-2». Об этом рулевой команды из столицы Черноземья заявил на послематчевой пресс-конференции в воскресенье, 17 марта.

Напомним, что «огненные» в игре 27-го тура первенства Футбольной национальной лиги проиграли дружине с берегов Невы с минимальным счетом 0:1. Для «Факела» поражение от аутсайдера чемпионата стало первым в нынешнем году – два предыдущих поединка на весенней части первенства воронежцы свели вничью.

— По настрою, самоотдаче и движению претензий к ребятам нет. С первых минут игра была динамичной и со стороны «Зенита-2», и с нашей. И соперник, и мы хотели забить. Отступать некуда, мы были нацелены на атаку, — подчеркнул Игорь Пывин.

Наставник посетовал, что сработало футбольное правило: не забиваешь ты — забивают тебе. При этом главный тренер «Факела» особо выделил автора победного гола Илью Воробьева, хорошо исполнившего дальний удар.

— Моменты, которые мы создали, к сожалению, были недостаточными для гола, — резюмировал Игорь Пывин, отметивший существенный прогресс в игре «Зенита-2» в сравнении с игрой первого круга.

Сергей Богачев

Фото – ФК «Факел» Воронеж

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Активаторы для самых популярных версий Windows Лучшие игровые автоматы в сети Тканевые Бирки на Одежду с Индивидуальным Дизайном: Ваш Стиль, Ваш Логотип Самый большой выбор батарей для ноутбука Аcer Большой выбор тарифов на подключение цифрового телевидения

Последние новости