Настя Ивлева раскрыла «страшный» секрет Бузовой

10.09.2018 6:14 5

Настя Ивлева раскрыла «страшный» секрет Бузовой

В последнее время в карьере певицы наметился спад, так как сразу в нескольких городах были отменены ее концерты. Причина этого заключается в низкой продаваемости билетов, поскольку как считают другие знаменитости, популярность Бузовой сильно преувеличена.

Российская телеведущая Настя Ивлева подтвердила данную версию, тем самым, раскрыв «страшный» секрет исполнительницы. Коллега Ольги Бузовой не верит, что число подписчиков в ее аккаунте в соцсети Instagram достигает 14 миллионов, как там указано, поскольку ее рейтинг и мнения пользователей свидетельствуют об обратном.

По мнению Ивлевой, певица заплатила за «накрутку» подписчиков, однако ее обман бросается в глаза специалистам из-за явного несоответствия их числа количеству комментариев и «лайков», ведь Ольга Бузова не попала даже в Топ-10.

Однако некоторые фолловеры встали на защиту кумира, объяснив отмену концертов ухудшившимся состоянием здоровья звезды, а также необходимостью готовиться к грандиозному шоу «Принимай меня», назначенному на 18 ноября текущего года в Москве. Кроме того, исполнительница пытается обрести личное счастье, тратя много времени на съемки в программе «Замуж за Бузову».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

К чему снится огонь или пожар Коллекция слотов на разные предпочтения и требования Оригинальные игры с денежным вознаграждением Качественное женское белье по доступным ценам Услуги семейного юриста в Санкт – Петербурге

Последние новости