Наталья Андрейченко поведала о своей жизни на горе без туалета

23.11.2017 14:25 2

Наталья Андрейченко поведала о своей жизни на горе без туалета

Актриса Наталья Андрейченко, известная по исполнению роли Мэри Поппинс в детском фильме, поведала о своей жизни на горе в Альпах без туалета со своим возлюбленным – режиссером Максимилианом Шеллу. Звезда экрана разоткровенничалась в передаче «Судьба человека».

Борис Корчевников и поклонники услышали много интересных историй из жизни Натальи Андрейченко. Артистка до сих пор не может забыть удивительного романа с талантливым режиссером Кареном Шахназаровым. Они замечательно проводили время вместе, но все испортил новый сценарий, который стал для ее любовника важнее, нежели любовь. Андрейченко оскорбилась по поводу такого отношения к ней и оставила Шахназарова.
Затем актриса вспомнила своего супруга знаменитого композитора Максима Дунаевского. По словам Андрейченко, он изменил ей, а она его бросила. Прежде Дунаевский всегда самостоятельно уходил от женщин. Советская Мэри Поппинс поведала о своих отношениях с Шеллу, который увез ее в Альпы, где они жили в домике без туалета.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создание call-центра с помощью IP-телефонии Несколько вариантов во всемирной сети Подробный обзор казино Х Список игровых сюжетов с возможностями играть бесплатно в автоматы Вулкан Платинум Возможность избежать общения с аферистами

Последние новости