Наталья Водянова в роскошном красном платье восхитила поклонников

14.07.2018 2:26 6

Наталья Водянова в роскошном красном платье восхитила поклонников

Накануне в столице РФ прошел вечер благотворительного фонда модели «Обнаженные сердца». Снимками с мероприятия Водянова поделилась в своем Instagram-аккаунте.

Наталья Водянова недавно вернулась в Москву, где продолжила «сверкать» и удивлять своих поклонников. В четверг в столице прошел ежегодный благотворительный бал фонда «обнаженные сердца», который модель основала еще 14 лет назад. На мероприятие она прибыла вместе со своим мужем французским бизнесменом Антуаном Арно и детьми от первого брака Виктором и Невой. Для выхода в свет Наталья Водянова выбрала длинное обегающее ярко-красное платье из блестящей ткани с огромной розой сверху и босоножки в тон, а образ дополнила сережками от Chopard и бриллиантовыми браслетами.

Date night with the ambassador of France ??????????????????

A post shared by Natalia Vodianova (@natasupernova) on

Соответствующие снимки появились в ее Instagram-аккаунте. Наталья Водянова в роскошном красном платье восхитила поклонников, которые буквально рассыпались в комплиментах, отметив, что платье подчеркнуло стройность модели и благородный цвет ее кожи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Анаболики с доставкой в любой регион - быстро и удобно Популярное онлайн казино Vulcan Platinum Большой каталог онлайн игр на разные вкусы Как выбрать и установить провод для обогрева трубы водопровода Новые возможности получения кредитов онлайн

Последние новости