Наталья Водянова удивила поклонников шикарным прозрачным платьем

25.09.2017 2:17 4

Наталья Водянова удивила поклонников шикарным прозрачным платьем

Российская супермодель Наталья Водянова удивила поклонников шикарным прозрачным платьем. Она отправилась в Индию и посетила благотворительную организацию под названием «Образование девочкам».

В Индии Водянова вела активный образ жизни. Модель встретилась со многими интересными людьми, общалась с ними и производила впечатление на поклонников. Водянова появилась на светской вечеринке в Мумбае в роскошном прозрачном платье, выполненном в темных тонах. Посетители мероприятия пришли в восторг от увиденного. Модель поделилась своей фотографией в социальной сети Instagram. Пользователи тоже по достоинству оценили внешний вид и наряд звезды подиумов.
Новая публикация Водяновой набрала почти 36 тысяч лайков и множество комментариев. Людям понравился такой образ российской модели. Ее платье назвали грандиозным. По словам модели, наряд для нее создал дизайнер Ирис ван Херпен. Подписчики рекомендовали Водяновой чаще приобретать подобные платья.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Velasof по низкой цене - избавиться от гепатита С за 3 месяца Vodné čerpadlo v aute - čo potrebujete vedieť Официальный клуб Vulkan Vegass Каталог развлечений от лучших создателей игрового софта Венгерская выжла – аристократическая охотница

Последние новости