Нашла заначку с 90-х: Волочкова оконфузилась одеждой с «Черкизовского рынка»

30.06.2019 9:27 0

Нашла заначку с 90-х: Волочкова оконфузилась одеждой с «Черкизовского рынка»

Поеденные молью джинсы и обувь, «купленная у цыганки» - Настя ностальгирует или у её любовника Малика своеобразный вкус?

Накануне Анастасия посетила шоу Гии «Бурлеско» и осталась крайне довольна выступлением профессионалов. Весь вечер балерина наслаждалась концертом, а после него устроила фотосессию с актёрами. Получившиеся снимки Настя опубликовала у себя на странице в Instagram.

Однако Волочкова получила крайне неожиданный эффект: хейтеры и многие ее подписчики не смогли сдержать эмоций от ее наряда - нелепые босоножки на платформе «А-ля 90-е» и не менее «ужасные» порванные штаны, дыры которых могут конкурировать с дырами бюджетов некоторых регионов России.

Нашла заначку с 90-х: Волочкова оконфузилась одеждой с «Черкизовского рынка»Поклонники, конечно, не в восторге от её наряда, но они попытались разобраться - их кумир экспериментирует, вспоминает прошлое или сей образ ей подобрал ее мужчина.

«Всё что можно уже одевала, сейчас решилась на нечто новое, быть не такой как все (хотя она и так не от мира сего)», - поделилась misskiss1970.

«Насте уже 43 года, кризис среднего возраста, вспоминает прошлое, пытается хоть немного окунуться в «лихие» времена, в молодость, а, может, она и вовсе там «застряла», - задалась вопросом chiculyaya.

«Как любовник появился - стала сама не своей, дёрганой, постоянно стиль меняет, Малик воздействует на неё и подстраивает её под себя», - уверен lollymolly15

Нашла заначку с 90-х: Волочкова оконфузилась одеждой с «Черкизовского рынка»Вероятно, Волочкова просто нашла заначку с 90-х, которую покупала на Черкизовском рынке и решила надеть её, полная уверенности в том, что этот наряд по-прежнему в тренде и на хайпе. Но нет, Настя как обычно оконфузилась своей одеждой перед тысячами своих поклонников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная игровая площадка для украинских пользователей Профессиональная юридическая помощь Лучшие цены на офисную бумагу от фабрики SIMI Основные советы по выбору качественного подержанного ноутбука Видео автоматы Вулкан 24: отзывы и полезные советы

Последние новости