«Нашла своё место»: Волочкова станцует с клоунами в новогодней программе

24.12.2018 17:06 0

«Нашла своё место»: Волочкова станцует с клоунами в новогодней программе

Анастасия Волочкова готовит ещё один подарок фанатам в канун Нового года.

На своей странице балерина опубликовала серию новых фото с клоунским дуэтом. Волочкова отметила, что посмотреть на её старания можно будет в эфире одной из новогодних программ на федеральном канале. Большими подробностями бывшая прима «Большого» не поделилась, но и намёков на фееричное выступление хватило для того, чтобы женщину высмеяли в Сети.

«Нашла своё место», «Слава богу, я телевизор не смотрю», «Этот балерун выглядит хрупче вас», - пишут пользователи в социальной сети. Вероятно, в новогодние дни Анастасия Волочкова представит не только новый клип на песню «Мне нравится, что вы больны не мной», ровно как и саму песню, но и предстанет в новом для себя амплуа. Чем вызвано желание женщины покорить все творческие профессии – неизвестно. Хейтеры сетуют на несостоятельность Волочковой как артиста.

Хотя сама Анастасия Волочкова рискует станцевать с клоунами для пустого зала. Испортившиеся отношения между балериной и её поклонниками привели к тому, что в социальных сетях стали агитировать за игнорирование любых шоу с участием Волочковой, особенно в праздничные даты, когда гонорары артистов существенно возрастают. Многие признаются в комментариях, что специально выключат телевизоры, когда на экране появится балерина – идея получила широкую поддержку среди народа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подтяжка кожи без хирургического вмешательства при помощи препарата «Radiesse» Официальный сайт Вулкан Платинум Как пользоваться услугами ломбарда? Замена стекла iPhone 6 Выгодные цены на сэндвич панели KROHN в России

Последние новости