На все готова ради свадьбы! Бузова рискнет жизнью ради Батрутдинова

06.06.2019 17:55 0

На все готова ради свадьбы! Бузова рискнет жизнью ради Батрутдинова

Создатели нового шоу застрахуют жизнь теледивы на 5 миллионов рублей.

Осенью этого года состоится премьера романтического шоу «План Б» телеканала ТНТ, героями которого станут певица Ольга Бузова и юморист Тимур Батрутдинов. Первоначально съемки проекта должны были проходить на Мальдивских островах, но после подсчета орграсходов организаторы приняли решение найти более демократичный вариант.

Сейчас рассматриваются Въетнам и Таиланд. Сценаристы творчески подходят к планированию предстоящих свиданий участников им нужно будет нырнуть с аквалангом, покататься на слонах и даже прыгнуть с парашютом. Поэтому создателями телешоу было принято решение застраховать жизнь Ольги Бузовой на 5 млн рублей, они объяснили, что это связано с большим риском стать жертвой несчастного случая.

Вероятно, Бузова уже на все готова ради свадьбы, раз готова рискнуть жизнью ради Батрутдинова. По условиям проекта Ольга и Тимур должны помочь друг другу найти вторую половинку из 10 парней и девушек. Если никого не смогут выбрать, то Батрутдинов вынужден будет жениться на Бузовой.

На все готова ради свадьбы! Бузова рискнет жизнью ради Батрутдинова

Стоит отметить, что Ольга и Тимур всегда открыто рассказывали, что их связывают теплые отношения, поэтому артистам уже давно приписывают роман, но они продолжают называют себя «друзьями», подогревая интерес к отношениям и выкладывая совместные снимки с отдыха в жарких странах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Уникальные приложения для отелей Составление и расшифровка спермограммы Бесплатные игровые автоматы ждут вас круглосуточно Морские сертификаты В Москве построят новый жилой комплекс

Последние новости