На здоровье!: Воронежское облправительство опять прорекламировало частную клинику экс-банкира

01.06.2018 17:05 7

На здоровье!: Воронежское облправительство опять прорекламировало частную клинику экс-банкира

На здоровье!: Воронежское облправительство опять прорекламировало частную клинику экс-банкираВ Воронеже открылась первая круглосуточная частная клиника «Эвкалипт», входящая в сеть «Олимп здоровья» экс-банкира Александра Соловьева. Об этом в пятницу, 1 июня, сообщили в пресс-центре правительства Воронежской области.

По информации структуры, учреждение расположилось в отдельно стоящем трехэтажном здании на ул. Путиловской. В клинике, специализирующейся на оказании неотложной помощи по направлениям детской хирургии, травматологии и ортопедии, представлены такие направления, как детская урология-андрология, эндоскопия (ФГС, бронхоскопия), лабораторная диагностика, рентген-диагностика, УЗИ. Инвестиции в объект составили более 300 млн руб., которые Александр Соловьев выделил из собственных средств.

Отметим, за недолгое время портал органов власти Воронежской области уже во второй раз рекламирует частную клинику бывшего председателя Центрально-Черноземного банка (еще раньше – вице-губернатора Воронежской области, а ныне – совладельца ГК «Логус») Александра Соловьева. При этом иные негосударственные медицинские организации, в том числе, работающие в Воронеже уже более десятка лет, такой чести, как правило, не удостаиваются.

Иван Надвоицкий

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества дисковых пилорам Радио и видеоняня – помощник для родителей Как быстро найти нужного человека О качественном ремонте швейцарских часов История КБ «Южное»

Последние новости