На индийский рынок выйдет Hyundai Solaris с дизельной установкой

06.08.2017 3:44 3

На индийский рынок выйдет Hyundai Solaris с дизельной установкой

На индийский рынок выйдет модифицированный Hyundai Solaris. Модель получит дизельную установку и сменит название на Hyundai Verna.

Старт продаж в Индии назначен на 22 августа. Hyundai Verna получит под капот турбодизель CRDi на 1,6 литра, способный генерировать 128 лошадиных сил. Также будет вариант с бензиновым «атмосферником» с таким же объемом на 123 «лошадки». Работать они будут на 6-скоростной «механике» или таком же «автомате».
В остальных деталях Hyundai Verna от Solaris, который также доступен и для России, не отличается.
Напоминаем, новое поколение Hyundai Solaris пришло на российский рынок в этом феврале. Новый автомобиль значительно отличается от «старшего брата». Так, колесная база увеличилась на 3 см, что открыло больше свободного пространства, особенно для задних пассажиров. Безопасность авто повысилась за счет увеличенной жесткости кузова – этого достигли благодаря использованию на 52% больше высокопрочных сплавов.
Дизайн претерпел значительные изменения и во многом стал похож на седан Elantra. Задние фонари отчасти входят в крышку багажника. Это позволило значительно увеличить ширину проема.
В моторную гамму Hyundai Solaris входят два бензиновых движка: один на 1,4 литра с мощностью 100 «скакуна», а второй на 1,6 литра с отдачей 123 «лошадки».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правильная организация системы охраны труда Как бороться с вросшими волосами Онлайн ROX казино Отправляйтесь в погоню за джекпотом с Вулкан Платинум Дизельные и бензиновые генераторы любой мощности

Последние новости