На концерте Бузовой в Тюмени люди взбирались на продуктовые тележки

20.05.2018 4:14 4

На концерте Бузовой в Тюмени люди взбирались на продуктовые тележки

Ведущая дала сегодня концерт в сибирском городе в ТРЦ «Сити Молл», сыграв все свои известные хиты. Зрители громко поддерживали ее и актино подпевали.

Бузова приехала в Тюмень ранним утром и сразу отправилась в гостиницу, дабы выспаться после прежнего выступления. Из отеля она выехала на площадку, где ее ожидали толпы людей. На шоу певицы пришли бесчисленные фанаты, державшие в руках журнал «Дом-2» и цветы. Одна из зрительниц рассказала, что пение ведущей популярной телестройки пришли послушать сотни человек. Иногда даже Бузова пропадала с поля зрения, поэтому приходилось рассматривать ее на большом экране. Некоторые взбирались на продуктовые тележки, чтобы лучше рассмотреть звезду. Бузова пела как под фонограмму, так и вживую.

Концерт прошел с большим аншлагом, чему удивилась сама Бузова. Она поблагодарила город за хороший прием и пообещала вернуться в 2019 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подробный обзор казино Х В РФ снова ужесточают законы по борьбе с игорным бизнесом: Рычаги давления на актеров и рекламные площадки Услуги квалифицированного адвоката по доступным ценам Качественное зарядное устройство для ноутбука Зажигание на мотоблоке: причины поломок и способы их устранения

Последние новости