На концерте в Ярославле у Бузовой "случайно" перестала играть музыка

18.11.2017 9:36 1

На концерте в Ярославле у Бузовой

Ещё один перформанс новоиспечённой звезды эстрады Ольги Бузовой прославился скандалом. Во время исполнения одной из композиций фонограмма у артистки отключилась. Поклонники не верят в случайность.

Не в первый раз даже самые верные фанаты Бузовой замечают использование теледивой полной фонограммы для концертов. Ольга решила доказать, что поёт она, по крайней мере, вживую и устроила мини-спектакль со «случайными» неполадками со звуком. Именно такой версии придерживается большинство подписчиков исполнительницы в Instagram. Там же она выложила и скандальный отрывок выступления, что породило первые сомнения в правдивости истории.
Когда звук остановился, певица исполнила фразу самостоятельно и ещё одну доверила аудитории. «Оль, вспомни, что эти две строчки ты на всех концертах а капелла пела», - пишут в социальной сети.
Пользователи комментируют: «Дешёвая постановка. Не более», «Плохой театр плохих актеров», «3 слова - это все, что она сможет спеть нормально вживую, целую песню ей не осилить». Сама Ольга Бузова извинилась перед поклонниками и попросила поделить впечатлениями от шоу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные мягкие игрушки по низкой цене Легендарный игровой автомат Shining Crown Вулкан – виртуальное развлечение при любых обстоятельствах Официальный онлайн казино Вулкан Картинки из игр для вас

Последние новости