На празднике друзей Карина Мишулина вспомнила о конфликте Тимуром Еремеевым

22.05.2018 19:15 6

На празднике друзей Карина Мишулина вспомнила о конфликте Тимуром Еремеевым

Законная дочь известного актера Спартака Мишулина не смогла забыть о неприязни к своему названному брату на дне рождения продюсера Ирины Аманти. В опубликованном видео она говорит, что рада не присутствовать на записи передачи на федеральном канале.

Уже длительное время продолжается процесс разбирательств между Кариной Мишулиной, законной дочерью артиста Спартака Мишулина, и неожиданно объявившимся сыном ее отца Тимуром Еремеевым. Выяснение отношений сначала вылилось в выпуски ток-шоу на телеканалах, а потом перешло в зал суда, где каждая из сторон не отступает от своей точки зрения. Даже на дне рождения у друзей Карина Мишулина продолжает вспоминать Еремеева, утверждая, что рада быть на празднике, а не записи нового выпуска ток-шоу.

Ранее жена Тимура Еремеева обращалась к Карине Мишулиной, призвала одуматься и перестать строить интриги с подставными людьми против ее мужа. Женщина говорит, что понимает обиду Мишулиной на то, что личную жизнь ее отца обсуждали на всю страну, но это не дает ей право говорить нелицеприятные вещи про родного брата.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пособие для новичков и инструменты для опытных трейдеров Отдохнуть от будней приглашает онлайн казино 777 Original Большой каталог одежды и обуви от казахских дизайнеров Каталог классической и дизайнерской мебели Создание проектов и монтаж уникальных фонтанов

Последние новости